Батарея універсальна Dudao 30000mAh K15 MAX 22.5W, PD, QC, USB-A, Lightning, USB-C(In\/Out), with USB-C\/Lightning cables
- Готово к отправке
- Код: TZK1481671
1 592 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарея універсальна Dudao 30000mAh K15 MAX 22.5W, PD, QC, USB-A, Lightning, USB-C(In\/Out), with USB-C\/Lightning cablesГотово к отправке
1 592 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ємність - 30000 mAh, вихідний струм - 3 A, розмір - 143 x 40 x 68 мм, вага - 600 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Dudao |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 30000 mAh |
| Артикул | 6977196682478 |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантія, міс | 12 |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | 30000mAh K15 MAX 22.5W, PD, QC, USB-A, Lightning, |
| Размер | 143 x 40 x 68 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600.0 |
- Цена: 1 592 ₴