Батарея універсальна Dudao 20000mAh K14+ 22.5W, PD, QC, USB-A, USB-C(In\/Out), with built-in USB-C\/Lightning cables, White
- Готово к отправке
- Код: TZK1481497
1 205 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарея універсальна Dudao 20000mAh K14+ 22.5W, PD, QC, USB-A, USB-C(In\/Out), with built-in USB-C\/Lightning cables, WhiteГотово к отправке
1 205 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ємність - 20000 mAh, вихідний струм - 3 A, вага - 376 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Dudao |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 376 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 20000 mAh |
| Артикул | 6977196680023 |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантія, міс | 12 |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | 20000mAh K14+ 22.5W, PD, QC, USB-A, USB-C(In\/Out) |
- Цена: 1 205 ₴