Батарея універсальна Dudao 10000mAh K12 22.5W, PD, QC, 2*USB-A, USB-C(In\/Out), White (6976625333875)
- Готово к отправке
- Код: TZK1481607
662 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарея універсальна Dudao 10000mAh K12 22.5W, PD, QC, 2*USB-A, USB-C(In\/Out), White (6976625333875)Готово к отправке
662 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ємність - 10000 mAh, вихідний струм - 4.5 A, розмір - 135 x 70 x 15 мм, вага - 240 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Dudao |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 240 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10000 mAh |
| Артикул | 6976625333875 |
| Выходной ток | 4.5 A |
| Гарантія, міс | 12 |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | 10000mAh K12 22.5W, PD, QC, 2*USB-A, USB-C(In\/Out) |
| Размер | 135 x 70 x 15 мм |
- Цена: 662 ₴