Батарея універсальна Dudao 10000mAh K10 12W, 2*USB-A, USB-C(IN), Black (6977196682164)
- Готово к отправке
- Код: TZK1481477
567 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарея універсальна Dudao 10000mAh K10 12W, 2*USB-A, USB-C(IN), Black (6977196682164)Готово к отправке
567 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ємність - 10000 mAh, вихідний струм - 2.4 A, вага - 178 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Dudao |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 178 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10000 mAh |
| Артикул | 6977196682164 |
| Выходной ток | 2.4 A |
| Гарантія, міс | 12 |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | 10000mAh K10 12W, 2*USB-A, USB-C(IN), Black |
- Цена: 567 ₴