Блок питания Chieftec 400W (TPS-400S-BULK)
- Готово к отправке
- Код: TZK1009831
2 347 ₴
400W TPS-400S - блок питания от компании Chieftec. Поддерживает активный PFC, а мощность составляет 400 Вт. Таких параметров достаточно для системы ПК среднего и начального уровня. Такой элемент питания можно подобрать для офисных компьютеров и домашних систем. <\/p>
Эффективность данного блока питания высокая - с этим компонентом, пользователь получит стабильное и надежное питание всей системы. Охлаждение блока происходит благодаря работе 120-миллиметрового вентилятора, а потому волноваться за перегрев компонента не нужно. <\/p>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| OutputCurrent +12V1 | 30А |
| OutputСurrent +3,3V | 17A |
| OutputСurrent +5V | 16A |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Артикул | TPS-400S-BULK |
| Гарантія, міс | 24 |
| Діаметр вентиляторів | 1x120 мм |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения) |
| Країна виробництва | Китай |
| Кіл-ть роз'ємів додаткового живлення для відеокарт | 1 |
| Кількість роз'ємів Peripheral | 3 |
| Кількість роз'ємів SATA | 5 |
| Мoдель | 400W |
| Модуль PFC | активный |
| Модульне підключення кабелів | Нет |
| Мощность | 400 Вт |
| Підключення відеокарти | 1x6+2 pin |
| Підключення материнскої плати | 20+4 pin |
| Підключення процесора | 4+4pin |
| Розмір, мм | 150 x 140 x 87 мм |
| Сертифікація 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Тип БЖ | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
- Цена: 2 347 ₴