Кулер для корпуса 2E 2E-F120IR-ARGB
- Готово к отправке
- Код: TZK1075932
378 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулер для корпуса 2E 2E-F120IR-ARGBГотово к отправке
378 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
2E Gaming 2E-F120IR-ARGBRGB - классический 120мм вентилятор (3pin вентилятор + +5V 3pin (AURA) LED) с белыми лопастями и адресной RGB подсветкой. С четырех сторон размещены антивибрационные накладки. Современный материал накладок - EVA не деформируется при нагревании, гасит вибрацию, эластичный и достаточно износостойкий при нагрузках. Вентилятор на гидравлическом подшипнике, работает тихо при максимальной частоте оборотов 1200±10% об\/мин. ARGB свечение распределенное по внутренней части вентилятора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-F120IR-ARGB |
| Гарантія, міс | 0 |
| Діаметр вентиляторів | 120 мм |
| Цвет подсветки | разноцветный |
| Країна виробництва | Китай |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальна швидкість обертання вентиляторів | 1200RPM |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | 2E-F120IR-ARGB |
| Напруга живлення вентиляторів | 12 В |
| Повітряний потік | 39.6 CFM |
| Мощность | 3 Вт |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Уровень шума | 25.3 dB |
| Середнє напрацювання на відмову (MTBF) | 30000 ч |
| Струм споживання вентиляторами | 0.25 А |
| Тип подшипника | втулка (подшипник скольжения) |
| Тип роз'єму підключення | 3pin |
| Давление | 0.97 мм H2O |
- Цена: 378 ₴