Лезо Toptul до роликового труборізу SEAA0332 18мм (SLAC1818)
- Готово к отправке
- Код: TZK1411725
318 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лезо Toptul до роликового труборізу SEAA0332 18мм (SLAC1818)Готово к отправке
318 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумісність - для труборізів, довжина полотна - 18 мм, Ширина - 18 мм, кількість - 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Toptul |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SLAC1818 |
| Гарантія, міс | 0 |
| Длина полотна | 18 мм |
| Країна виробництва | Тайвань |
| Количество | 1 шт |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | до роликового труборізу SEAA0332 18мм |
| Совместимость | для труборізів |
- Цена: 318 ₴