Ламинатор PowerPlant EasyLam, A4, for office, 3in1, 80-125 мкм, 400 мм\/мин (PP-265)
- Готово к отправке
- Код: TZK1083774
2 747 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ламинатор PowerPlant EasyLam, A4, for office, 3in1, 80-125 мкм, 400 мм\/мин (PP-265)Готово к отправке
2 747 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинатор PowerPlant EasyLam PP-265 идеально подходит для дома, учебных заведений и небольшого офиса. Компактные размеры и стильный дизайн. Позволяет ламинировать форматы от визитки до листов А4. Работает со всеми современными пленками от 80 до 125 микрон. Скорость ламинирования 400 миллиметров в минуту.
Благодаря 2 валам ламинатор равномерно, без каких-либо дефектов склеивает пленку даже в зонах с минимальными краями. В нижней части корпуса - место хранения резака для бумаги, в комплекте - закруглитель краев. Интуитивно понятная панель управления. Температура холодного ламинирования - максимум 25 градусов, горячего - до 105 градусов. Рычаг освобождения застрявшего материала, позволяет при необходимости вынуть пакет.
Ламинатор PowerPlant EasyLam PP-265 - стильный, компактный, универсальный инструмент для домашнего использования, образовательных задач и потребностей малого бизнеса.
Преимущества:
Благодаря 2 валам ламинатор равномерно, без каких-либо дефектов склеивает пленку даже в зонах с минимальными краями. В нижней части корпуса - место хранения резака для бумаги, в комплекте - закруглитель краев. Интуитивно понятная панель управления. Температура холодного ламинирования - максимум 25 градусов, горячего - до 105 градусов. Рычаг освобождения застрявшего материала, позволяет при необходимости вынуть пакет.
Ламинатор PowerPlant EasyLam PP-265 - стильный, компактный, универсальный инструмент для домашнего использования, образовательных задач и потребностей малого бизнеса.
Преимущества:
- Защита и совершенствование ваших документов.<\/li>
- Горячее и холодное ламинирование.<\/li>
- Высококачественная система разогрева.<\/li>
- Применяется для: A4, A5, A6, визитной карточки.<\/li>
- Максимальная ширина ламинировани<\/li><\/ul>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | PowerPlant |
| Формат | A4 |
| Материал | Бумага |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PP-265 |
| Вес (кг) | 0.9 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Питание | 220 В\/ 50 Гц |
| Країна виробництва | Китай |
| Ламінування фотографій | Да |
| Максимальна ширина ламінування | 230 мм |
| Метод нагрівання | горячие валы |
| Мoдель | EasyLam, A4, for office, 3in1, 80-125 мкм, 400 мм\/ |
| Мощность | 360 Вт |
| Назначение | Для офиса |
| Розміри (ШxГxВ) | 365 х 140 х 70 мм |
| Система подачі листків | 2 вала |
| Тип | конвертный |
| Толщина пленки | 80~125 мкм |
| Холодне ламінування | Да |
| Время готовности | 2~3 мин |
| Швидкість ламінування | 400 мм\/мин |
- Цена: 2 747 ₴