Зарядное устройство XoKo CQC-220 PD Type-C 30W\/3A USB 3A Black (CQC-220-BK)
- Готово к отправке
- Код: TZK1247560
381 ₴
342,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
XOKO CQC-220 PD Type-C 30W\/3A - компактное автомобильное зарядное устройство для одновременной зарядки двух гаджетов от USB и USB Type-C портов. Адаптер питания поддерживает различные технологии быстрой зарядки: Power Delivery (PD), Quick Charge (QC) версии 3.0. Таким образом, совместимые модели смартфонов заряжаются в разы быстрее.<\/p>
Универсальное<\/p>
XOKO CQC-220 работает от гнезда прикуривателя 12-30 В. Для начала зарядки адаптер необходимо вставить в разъем, а к его портам подключить зарядный провод от телефона.<\/p>
Быстрая зарядка PD<\/p>
Через порт USB Type-C осуществляется зарядка по стандарту Power Delivery, который рекомендует фирма Apple для быстрой зарядки смартфонов. Обратите внимание, что заряжаемое устройство должно быть подключено с помощью кабеля, который поддерживает стандарт PD.<\/p>
Быстрая зарядка QC 3.0<\/p>
Через порт оранжевого цвета осуществляется зарядка по стандарту Quick Charge 3.0. Благодаря этому гаджеты заряжаются в четыре раза быстрее обычной зарядки и на 27 процентов быстрее QC 2.0. Обратите внимание, что зарядное устройство должно поддерживать QC 3.0. Если нет - зарядка будет происходить в обычном режиме.<\/p>
Надежная зарядка<\/p>
При возникновении скачков напряжения или короткого замыкания срабатывает встроенная многоуровневая система защиты - это делает XOKO CQC-220 безопасным.<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XoKo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CQC-220-BK |
| Выходной ток | 3.3 A |
| Гарантія, міс | 1 |
| Питание | прикуриватель автомобиля |
| Країна виробництва | Китай |
| Кількість USB портів | 1 x USB Type C |
| Максимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Максимальний вихідний струм | 3.3 A |
| Мoдель | CQC-220 PD Type-C 30W\/3A USB 3A Black |
| Тип вихідного підключення | USB |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
- Цена: 342,90 ₴