Батарея універсальна Choetech Magnetic Wireless 5000mAh 10W, USB-A,USB-C In\/Out (B655 \/ 6932112104779)
- Готово к отправке
- Код: TZK1481343
888 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарея універсальна Choetech Magnetic Wireless 5000mAh 10W, USB-A,USB-C In\/Out (B655 \/ 6932112104779)Готово к отправке
888 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ємність - 5000 mAh, вихідний струм - 2 A, розмір - 98 x 62 x 14.2 мм, вага - 122 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | CHOETECH |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 122 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 5000 mAh |
| Артикул | B655 \/ 6932112104779 |
| Выходной ток | 2 A |
| Гарантія, міс | 12 |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | Magnetic Wireless 5000mAh 10W, USB-A,USB-C In\/Out |
| Размер | 98 x 62 x 14.2 мм |
- Цена: 888 ₴