Батарея універсальна Baseus 10000mAh PicoGo 20W PD, QC, USB-A, 2*USB-C, Black (P10076801123-00)
- Готово к отправке
- Код: TZK1481229
1 269 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарея універсальна Baseus 10000mAh PicoGo 20W PD, QC, USB-A, 2*USB-C, Black (P10076801123-00)Готово к отправке
1 269 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ємність - 10000 mAh, вихідний струм - 2.4 A, розмір - 115 x 70 x 15 мм, вага - 170 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10000 mAh |
| Артикул | P10076801123-00 |
| Выходной ток | 2.4 A |
| Гарантія, міс | 12 |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | 10000mAh PicoGo 20W PD, QC, USB-A, 2*USB-C, Black |
| Размер | 115 x 70 x 15 мм |
- Цена: 1 269 ₴