Ведущая компьютерная мышь Xtrike ME GM‑518 USB RGB Black черного цвета с USB-подключением и RGB подсветкой — универсальный вариант для работы, учебы и игр. Эргономичный корпус обеспечивает комфорт даже при длительном использовании, а RGB-подсветка добавляет стильный вид вашему рабочему месту или игровому сетапу. Простое Plug‐and‐Play подключение через USB‐кабель обеспечивает мгновенную готовность к работе без дополнительных драйверов.
Характеристики:
-
Тип подключения: USB (дротова)
-
Цвет: черный
-
RGB-подсветка: так
-
Эргономичный дизайн для комфортного использования
-
Совместимость: ПК, ноутбуки
-
Plug‐and‐Play — без драйверов
-
Назначение: офис, обучение, игры
-
Комплектация: мышь + USB-кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 12800 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 9 |
- Цена: Цену уточняйте






