Зарядний пристрій Samsung USB-C 45W + cable USB-C to USB-C white (EP-T4511XWEGEU)
- Готово к отправке
- Код: TZK1479783
1 882 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядний пристрій Samsung USB-C 45W + cable USB-C to USB-C white (EP-T4511XWEGEU)Готово к отправке
1 882 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Живлення - мережа, тип вихідного підключення - USB Type-C, 45 Вт, кількість USB портів - 1 x USB, швидка зарядка - Programmable PowerSupply (PPS), Power Delivery 3.0, білий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EP-T4511XWEGEU |
| Гарантія, міс | 12 |
| Додаткові характеристики | надшвидка зарядка 2,0 макс. 45 Вт, PD 3.0 PDO\/PPS макс. 45 Вт |
| Питание | Сеть |
| Країна виробництва | Китай |
| Кількість USB портів | 1 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 45 Вт |
| Мoдель | USB-C 45W + cable USB-C to USB-C white |
| Особенности | функція швидкого заряджання |
| Тип вихідного підключення | USB Type-C |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0 |
- Цена: 1 882 ₴