Батарея универсальная ColorWay 30 000 mAh High-power 2 PD\/20W, QC\/3.0, USB-C\/Micro-USB (CW-PB300LPC2BK-PD)
- Готово к отправке
- Код: TZK1263378
1 651 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарея универсальная ColorWay 30 000 mAh High-power 2 PD\/20W, QC\/3.0, USB-C\/Micro-USB (CW-PB300LPC2BK-PD)Готово к отправке
1 651 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокоемкий и функциональный УМБ ColorWay <\/strong>оснащен высококачественным литий-полимерным аккумулятором 30000mAh, который имеет несколько уровней защиты от короткого замыкания и перепадов напряжения, что гарантирует безопасность, и исключает вероятность повреждения мобильного устройства. Поддерживает практически все современные протоколы быстрой зарядки такие как: (Power Delivery 3.0, Quick Charge 2.0&3.0&4.0, Huawei Fast Charge, Huawei Super Charge, Samsung Fast Charge, Apple Fast Charge, VOOC\/DASH\/WARP, MTK-PE+2.0), что позволит с максимальной скоростью заряжать Ваши устройства. Возможность быстрой зарядки не только смартфона, но и самого Powerbank по Type-C - достаточно иметь всего лишь один кабель! Оснащен LED-индикатором благодаря которому Вы сможете контролировать уровень заряда, а емкости в 30000 мА*ч вполне хватит для удовлетворения потребностей в зарядке ваших гаджетов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Colorway |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для планшета |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 657 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 30000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | USB |
| Інтерфейси підключення (вхід) | USB Type-C |
| Артикул | CW-PB300LPC2BK-PD |
| Входное напряжение | 5 V |
| Вхідний струм | 2 А |
| Гарантія, міс | 12 |
| Джерело заряду батареї | USB |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Захист | защита от перегрева |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | 30 000 mAh High-power 2 PD\/20W, QC\/3.0, USB-C\/Micr |
| Особенности | Power Delivery |
| Размер | 139 x 69 x 42 мм |
| Також шукають | для айфона |
- Цена: 1 651 ₴