
Мобильный телефон Xiaomi Poco F8 Pro 12/512GB Blue (1179965)
- Готово к отправке
- Код: TZK1479089
28 499 ₴
Смартфон Xiaomi Poco F8 Pro – мощное устройство для современных пользователей. Оснащен 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенного хранилища, что обеспечивает быструю работу приложений и достаточно места для фото, видео и приложений. Большой и яркий дисплей для комфортного просмотра контента, многофункциональная камера и современный процессор делают его идеальным для игр, работы и развлечений.
Характеристики:
-
Бренд: Xiaomi
-
Модель: Poco F8 Pro
-
Оперативная память: 12 GB
-
Встроенная память: 512 GB
-
Дисплей: большой, яркий
-
Камера: многофункциональная, высокого качества
-
Цвет: Blue
-
Подключение: 4G / 5G
-
Процессор: современный и мощный
-
Операционная система: Android
-
Артикул: 1179965
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Цвет | Синий |
| Оснащение | Стереодинамики |
| Стандарт связи | 5G |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2510x1156 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Мультимедиа | |
| Функции камеры | Вспышка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 199 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1179965 |
| Количество ядер | 8 core |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Операционная система | Android 16 |
| Диагональ экрана | 6.59\" |
| Оперативная память | 12 Gb |
| Органайзер | Телефонная книга |
| Безопасность | FaceUnlock |
| Особенности | IP68 certified |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Частота процессора | 4.32 GHz |
| Встроенная память | 512 Gb |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 12 |
| Інтерфейси і підключення | USB Type-C |
| Фронтальна камера | 20 Mpx |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM + e-sim |
| Ємність акумулятора | 6210 mAh |
| Кількість модулів фронтальної камери | 1 |
| Основна камера | 50 + 50 + 8 Mpx |
| Кількість модулів основної камери | 3 |
| Навігація | ГЛОНАСС |
| Клас телефону | Multi SIM |
| Вбудовані датчики | акселерометр |
| Розміри (мм) | 75.25 х 8 х 157.49 мм |
| Мультимедіа | ігри |
| Матеріал корпуса | скло |
| Формат SIM-карти | Nano |
| Бездротові підключення | NFC |
| Покоління зв'язку (2G /3G/4G/5G) | 5G |
| Також шукають | до 30000 грн |
| Матеріал екрану | Corning Gorilla Glass 7i |
| Метод стабілізації | оптична |
| Відеоядро | Adreno 830 |
| Запис відео фронтальної камери | Full HD\/1920х1080\/стереозвук |
| Особенности корпуса | водонепроникні |
| Також | смартфон |
| Мoдель | Poco F8 Pro 12\/512GB Blue |
| Комплект поставки | Скріпка для виймання СІМ-карти |
- Цена: 28 499 ₴








