-10%
Зарядний пристрій Samsung USB-C PD60W PPS black (EP-T6010NBEGWW)
- Готово к отправке
- Код: TZK1479025
2 713 ₴
2 441,70 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядний пристрій Samsung USB-C PD60W PPS black (EP-T6010NBEGWW)Готово к отправке
2 713 ₴2 441,70 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Живлення - мережа, Призначення - універсальне, тип вихідного підключення - USB Type-C, Max - 3 А, 60 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EP-T6010NBEGWW |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантія, міс | 6 |
| Питание | Сеть |
| Країна виробництва | Китай |
| Максимальная выходная мощность | 60 Вт |
| Максимальний вихідний струм | 3 А |
| Мoдель | USB-C PD60W PPS black |
| Особенности | Low Standby Power Consumption |
| Тип вихідного підключення | USB Type-C |
- Цена: 2 441,70 ₴