
Картридж BASF HP LJ P2035/P2055/CE505A (KT-CE505A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1050610
806 ₴
Совместимый картридж BASF для принтеров HP LaserJet P2035/P2055 обеспечивает четкую и равномерную печать документов. Высококачественный тонер гарантирует насыщенный черный цвет, длительный ресурс печати и стабильную работу устройства. Идеально подходит для замены оригинального картриджа CE505A.
Характеристики:
-
Тип: лазерный картридж
-
Совместимость: HP LaserJet P2035, P2055
-
Модель оригинала: CE505A
-
Производитель: BASF
-
Цвет тонера: черный
-
Ресурс печати: стандартный/повышенный (в зависимости от модели)
-
Назначение: печать документов, замена оригинального картриджа
-
Качество печати: высокое, стабильное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BASF |
| Страна производитель | Украина |
| Вид расходных материалов | Лазерный картридж |
| Цветность | Единственный цвет |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Возможность заправки картриджа | Да |
| Модель картриджа | Canon I-SENSYS LBP 6300DN, 6310DN, 6650DN, 6670DN, 6680XCanon I-SENSYS MF 5940DN, 5980DW, 6140DN, 6180DW C WI-FICanon LASERBASE I-SENSYS MF 5840DN, MF5580DNHP LASERJET P P2030, P2035, P2035N, P2050, P2055, P2055D, P2055DN |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KT-CE505A |
| Вид | неоригинальный |
| Цвет | Black |
| Комплектация | 1 картридж |
| Тип чернил | тонер |
| Країна виробництва | Украина |
| Гарантія, міс | 0 |
| Сумісність з моделями | Canon I-SENSYS LBP 6300DN, 6310DN, 6650DN, 6670DN, 6680XCanon I-SENSYS MF 5940DN, 5980DW, 6140DN, 6180DW C WI-FICanon LASERBASE I-SENSYS MF 5840DN, MF5580DNHP LASERJET P P2030, P2035, P2035N, P2050, P |
| Ресурс друку | 2100 стр |
| Сумісність з пристроями бренду | Hewlett Packard |
| Оригінальний аналог | CE505A |
| Тип друку | лазерный |
| Мoдель | HP LJ P2035\/P2055\/CE505A |
- Цена: 806 ₴