
Блок питания Casecom 550W (CC-550W-12CM)
- Готово к отправке
- Код: TZK1012714
1 214 ₴
Блок питания Casecom 550W обеспечивает стабильную и надежную подачу электроэнергии для компьютерных систем среднего уровня. Оснащён эффективной системой охлаждения и сертифицированными компонентами, поддерживает безопасную работу комплектующих и защиту от перегрузок. Отлично подходит для домашних ПК и офисных систем.
Характеристики:
-
Мощность: 550W
-
Тип: ATX блок питания
-
Вентилятор: 12 см для эффективного охлаждения
-
Защита: от перегрузки, короткого замыкания
-
Коэффициент эффективности: высокий
-
Использование: домашний ПК, офисные компьютеры
-
Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CM 550 ATX |
| Производитель | Casecom |
| OutputCurrent +12V1 | 32A |
| OutputСurrent +3,3V | 19A |
| OutputСurrent +5V | 15A |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Мощность | 550 Вт |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| Модуль PFC | активный |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 12 |
| Підключення материнскої плати | 20+4 pin |
| Тип БЖ | для компьютеров |
| Модульне підключення кабелів | Нет |
| Діаметр вентиляторів | 1x120 мм |
| Стандарт БЖ | ATX |
| Мoдель | 550W |
- Цена: 1 214 ₴