Зарядное устройство Defender UPA-31 white, 3xUSB, 5V \/ 3.1A (83587)
- Готово к отправке
- Код: TZK984946
294 ₴
264,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
3 USB-порта для зарядки устройств<\/p>
Незаменим для зарядки различных типов устройствВыходные параметры адаптера достаточны для питания различных типов портативной электроники (MP3, PMP, PDA, смартфоны, цифровые фотокамеры и пр.).Компактная конструкция, позволяющая активно использовать адаптер во время поездок<\/p>
Встроенная Смарт-система распределения токовВстроенная микросхема системы распределения токов определяет тип заряжаемого устройства и сама назначает наиболее безопасный и эффективный ток для зарядки устройства.<\/p>
Защита от перегрузки и короткого замыканияПомогает обезопасить заряжаемое устройство в случае возникновения каких-либо проблем при зарядке.<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83587 |
| Выходной ток | 3.1 A |
| Гарантія, міс | 6 |
| Додаткові характеристики | размеры без упаковки: 3.5 x 8.5 x 2.5 см |
| Питание | Сеть |
| Країна виробництва | Китай |
| Кількість USB портів | 3 x USB |
| Максимальний вихідний струм | 3.1 А |
| Мoдель | UPA-31 white, 3xUSB, 5V \/ 3.1A |
| Особенности | smart Charge (интеллектуальное распределение тока) |
| Тип вихідного підключення | USB |
| Быстрая зарядка | Smart Charge |
- Цена: 264,60 ₴