Лопатка кухонная Victorinox 16х8 см Wood (7.6230)
- Готово к отправке
- Код: TZK1237726
1 893 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопатка кухонная Victorinox 16х8 см Wood (7.6230)Готово к отправке
1 893 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная лопатка Victorinox, выполненная из нержавеющей стали с рукояткой из полипропилена станет прекрасным помощником на кухне. С ее помощью вы сможете помешивать пищу в сковороде; снимать с противня мясо, рыбу, пироги, печенье и многое другое; равномерно распределять начинку для пирога и пиццы (ложкой так не получится); переворачивать блинчики; раскладывать блюда по тарелкам и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Производитель | Victorinox |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ручки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7.6230 |
| Гарантія, міс | 60 |
| Длина | 160 мм |
| Дополнительно | ширина лопатки - 8 см |
| Країна виробництва | Испания |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | 16х8 см Wood |
| Особенности | с прорезями |
| Назначение | Универсальное |
| Серия | Wood |
- Цена: 1 893 ₴