Картридж Makkon HP LJ W1335A 7.4k (MN-HP-W1335A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1078249
1 264 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картридж Makkon HP LJ W1335A 7.4k (MN-HP-W1335A)Готово к отправке
1 264 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
лазерний, неоригінальний, Black, Сумісність - Hewlett Packard
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makkon |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MN-HP-W1335A |
| Вид | неоригінальний |
| Гарантія, міс | 18 |
| Цвет | Black |
| Комплектация | 1 картридж |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | HP LJ W1335A 7.4k |
| Оригінальний аналог | W1335A |
| Сумісність з пристроями бренду | Hewlett Packard |
| Тип друку | лазерний |
- Цена: 1 264 ₴