Картридж Dayton HP LJ P CF244A 1k (DN-HP-NT244A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1078313
471 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картридж Dayton HP LJ P CF244A 1k (DN-HP-NT244A)Готово к отправке
471 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
лазерний, неоригінальний, Black, Сумісність - Hewlett Packard
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dayton |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DN-HP-NT244A |
| Вид | неоригінальний |
| Гарантія, міс | 18 |
| Цвет | Black |
| Комплектация | 1 картридж |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | HP LJ P CF244A 1k |
| Оригінальний аналог | CF244A |
| Сумісність з пристроями бренду | Hewlett Packard |
| Тип друку | лазерний |
- Цена: 471 ₴