
Зарядний пристрій Anker PowerPort 323 33W USB-C + USB-C White (A2331G21)
- Готово к отправке
- Код: TZK1435310
1 529 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Живлення - мережа, тип вихідного підключення - USB Type-C, USB, 33 Вт, швидка зарядка - Power Delivery, Programmable PowerSupply (PPS)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A2331G21 |
| Гарантія, міс | 18 |
| Додаткові характеристики | Один порт: USB-C - 33 Вт USB-A - 33 Вт Два порти одночасно: USB-C + USB-A - 32 Вт |
| Питание | Сеть |
| Країна виробництва | Китай |
| Максимальная выходная мощность | 33 Вт |
| Мoдель | PowerPort 323 33W USB-C + USB-C White |
| Тип вихідного підключення | USB |
| Быстрая зарядка | Programmable PowerSupply (PPS) |
- Цена: 1 529 ₴