
Блок питания Azza 750W (PSAZ-750W)
- Готово к отправке
- Код: TZK1109304
2 831 ₴
Блок питания Azza 750W предназначен для стабильного питания компьютерных систем. Обеспечивает надежную работу компонентов ПК и защиту от перенапряжения. Имеет высокую эффективность и достаточную мощность для средних и мощных конфигураций. Компактный дизайн и стандартные разъемы позволяют легко подключать материнскую плату, видеокарту и другие устройства.
Характеристики:
-
Тип: блок питания для ПК
-
Бренд: Azza
-
Модель: PSAZ-750W
-
Мощность: 750W
-
Входное напряжение: 220-240V
-
Форм-фактор: ATX
-
Защита: от перенапряжения, короткого замыкания
-
Стандартные кабели для материнской платы, видеокарты, периферии
-
Вентилятор для охлаждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AZZA |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PSAZ-750W |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Мощность | 750 Вт |
| Модуль PFC | активный |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения) |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 36 |
| Підключення материнскої плати | 20+4 pin |
| Кількість роз'ємів Peripheral | 1 |
| Підключення відеокарти | 4x6+2 pin |
| Кіл-ть роз'ємів додаткового живлення для відеокарт | 4 |
| Кількість роз'ємів SATA | 3 |
| Тип БЖ | для компьютеров |
| Сертифікація 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Модульне підключення кабелів | Нет |
| Підключення процесора | 2x4+4pin |
| Діаметр вентиляторів | 1x120 мм |
| Розмір, мм | 160 x 150 x 86 мм |
| Стандарт БЖ | ATX |
| (Збірка) Довжина блоку живлення, мм | 160 |
| Мoдель | 750W |
- Цена: 2 831 ₴