Блок питания Azza 650W (PSAZ-650W)
- Готово к отправке
- Код: TZK1022032
2 359 ₴
AZZA PSAZ-650W - высокое качество продукции и гарантированное сервисное обслуживание.<\/p>
Превосходная эффективность и энергосбережение<\/p>
80PLUS BRONZE 230V EU гарантирует эффективность 85%, 88%, 85% при нагрузке 20%, 50% и 100%, что значительно снижает общее энергопотребление системы. Более высокая эффективность блока питания означает, что меньше утечки тока, а значит меньше тепла, высокочастотного шума и шума вентилятора. Это мощный, тихий и долговечный блок питания. Отвечает всем потребностям высокопроизводительных процессоров Intel 9th Gen и AMD RYZEN<\/p>
Блок питания AZZA PSAZ-650W обеспечивает бесперебойную подачу питания ПК при одновременном снижении излишнего энергопотребления благодаря использованию высокопроизводительных долговечных и надежных деталей.<\/p>
Активная система PFC с максимальным коэффициентом мощности 99.5%, обеспечивающая стабильное напряжение и высокую энергоэффективность. Высокая эффективность обеспечивает безопасную, стабильную работу системы с низким уровнем шума компонентов, меньшим количеством тепла от деталей и минимальными колебаниями электропитания.<\/p>
Блок питания поддерживает широкий спектр компонентов ПК, сводя к минимуму колебания выходного напряжения, обеспечивая 12 В постоянного тока для обеспечения стабильной работы системы.<\/p>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AZZA |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| OutputCurrent +12V1 | 48А |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.4А |
| Артикул | PSAZ-650W |
| Гарантія, міс | 36 |
| Діаметр вентиляторів | 1x120 мм |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения) |
| Країна виробництва | Китай |
| Кіл-ть роз'ємів додаткового живлення для відеокарт | 2 |
| Кількість роз'ємів Peripheral | 2 |
| Кількість роз'ємів FDD | 1 |
| Кількість роз'ємів SATA | 5 |
| Мoдель | 650W |
| Модуль PFC | активный |
| Модульне підключення кабелів | Нет |
| Мощность | 650 Вт |
| Підключення відеокарти | 2x6+2 pin |
| Підключення материнскої плати | 20+4 pin |
| Підключення процесора | 4+4pin |
| Розмір, мм | 150 x 140 x 86 мм |
| Сертифікація 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Стандарт БЖ | ATX 12 V |
| Тип БЖ | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
- Цена: 2 359 ₴