Батарея універсальна JOYROOM 10000mAh 22,5W PD, QC\/3.0, 2*USB-A, USB-C In\/Out, MicroUSB in, Black (JR-QP191)
- Готово к отправке
- Код: TZK1478360
824 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарея універсальна JOYROOM 10000mAh 22,5W PD, QC\/3.0, 2*USB-A, USB-C In\/Out, MicroUSB in, Black (JR-QP191)Готово к отправке
824 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ємність - 10000 mAh, вихідний струм - 3 A, розмір - 150 x 69 x 16 мм, вага - 249 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Joyroom |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10000 mAh |
| Артикул | JR-QP191 |
| Вес | 249 г |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантія, міс | 12 |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | 10000mAh 22,5W PD, QC\/3.0, 2*USB-A, USB-C In\/Out, |
| Размер | 150 x 69 x 16 мм |
- Цена: 824 ₴