Батарея універсальна JOYROOM 10000mAh 12W 2*USB-A, USB-C In\/Out, Black (JR-PBF12 \/ 6956116713256)
- Готово к отправке
- Код: TZK1478344
709 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарея універсальна JOYROOM 10000mAh 12W 2*USB-A, USB-C In\/Out, Black (JR-PBF12 \/ 6956116713256)Готово к отправке
709 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ємність - 10000 mAh, вихідний струм - 2.4 A, розмір - 144 x 70 x 16 мм, вага - 230 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Joyroom |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10000 mAh |
| Артикул | JR-PBF12 \/ 6956116713256 |
| Вес | 230 г |
| Выходной ток | 2.4 A |
| Гарантія, міс | 12 |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | 10000mAh 12W 2*USB-A, USB-C In\/Out, Black |
| Размер | 144 x 70 x 16 мм |
- Цена: 709 ₴