
Мобильный телефон Nomi i2403 Dark Green – кнопочный телефон 2 SIM с FM радио
- Готово к отправке
- Код: TZK1314982
699 ₴
Мобильный телефон Nomi i2403 Dark Green — это простой и надежный кнопочный телефон для базовой ежедневной связи.
Имеет компактный корпус, удобную клавиатуру и поддержку 2 SIM-карт, что позволяет пользоваться двумя номерами одновременно. Оснащен экраном 2.4" с разрешением 240×320, который обеспечивает четкое отображение информации.
Телефон работает на базовой платформе, имеет простое меню и минимальный функционал, что делает его идеальным для звонков и SMS. Имеется встроенное FM-радио, Bluetooth и фонарик.
Аккумулятор емкостью 1000 мАч обеспечивает длительное время автономной работы. Подойдет как основной или дополнительный телефон для связи.
Характеристики:
- Тип: кнопочный телефон
- Бренд: Nomi
- Модель: i2403
- Дисплей: 2.4" (240×320)
- Количество SIM-карт: 2
- Пам’ять: 32 МБ RAM / 32 МБ ROM
- Поддержка карт памяти: microSD до 16 ГБ
- Камера: 0.08 Мп
- Аккумулятор: 1000 мАч
- Беспроводные технологии: Bluetooth 2.1
- Дополнительно: FM радио, фонарик
- Разъем: microUSB
- Цвет: Dark Green
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Spreadtrum SC6531E |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | i2403 Dark Green |
| Операционная система | no OS |
| Диагональ экрана | 2.4\" |
| Оперативная память | 32 Mb |
| Органайзер | Телефонная книга |
| Тип дисплея | TFT |
| Частота процессора | 260 MHz |
| Встроенная память | 32 Mb |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 12 |
| Інтерфейси і підключення | audio 3.5 мм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Ємність акумулятора | 1000 mAh |
| Основна камера | 0.08 Mpx |
| Кількість модулів основної камери | 1 |
| Клас телефону | Multi SIM |
| Розміри (мм) | 127 x 52 x 13.3 мм |
| Мультимедіа | FM-радіо |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Розширення пам`яті | microSD (TransFlash), до 16 Gb |
| Формат SIM-карти | Nano |
| Бездротові підключення | Bluetooth |
| Покоління зв'язку (2G /3G/4G/5G) | 2G |
| Також шукають | маленькі |
| Мoдель | i2403 Dark Green |
- Цена: 699 ₴