Блок живлення GreatWall 300W Flex 1U (GW-EPS1U300WB)
- Готово к отправке
- Код: TZK1463888
2 931 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок живлення GreatWall 300W Flex 1U (GW-EPS1U300WB)Готово к отправке
2 931 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Flex-ATX, 300 Вт, +12V1 - 20A, 1x40 мм, 150 х 82 х 41 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Great Wall |
| Форм-фактор | EPS |
| Пользовательские характеристики | |
| (Збірка) Довжина блоку живлення, мм | 150 |
| OutputCurrent +12V1 | 20A |
| OutputСurrent +3,3V | 15A |
| OutputСurrent +5V | 15A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Артикул | GW-EPS1U300WB |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діаметр вентиляторів | 1x40 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | 300W Flex 1U |
| Модуль PFC | активний |
| Модульне підключення кабелів | не має |
| Мощность | 300 Вт |
| Розмір, мм | 150 х 82 х 41 мм |
| Стандарт БЖ | Flex-ATX |
| Тип БЖ | для cерверних корпусів |
- Цена: 2 931 ₴