Модуль памяти для компьютера DDR3 4GB 1600 MHz AMD (R534G1601U1S-U)
- Готово к отправке
- Код: TZK1057515
669 ₴
Оперативная память незаменима для выполнения различных задач, таких как: работа с объемными текстами, таблицами, графиками; архивирование, шифрование, работа с базами данных; компьютерные игры, а также многие другие задачи. Память обеспечит Вам быструю результативную работу за компьютером и комфортный отдых! DDR3 SDRAM - это третье поколение синхронной динамической памяти с произвольным доступом и удвоенной скоростью передачи данных.
Преимущества по сравнению с DDR2:
- более высокая пропускная способность (до 19200 МБ\/ с),
- сниженное тепловыделение (результат уменьшения напряжения питания),
- меньшее энергопотребление и улучшенное энергосбережение.
Модули памяти DDR3 4GB 1600 MHz AMD (R534G1601U1S-U) созданы на базе новейшего поколения технологии DDR. Как и все модули памяти компании, модули памяти DDR3 спроектированы и созданы таким образом, чтобы полностью соответствовать всем требованиям энтузиастов в области разгона ПК. Модули памяти DDR3 обеспечивают более высокую скорость, более низкое время задержки, более высокую пропускную способность и уменьшенное энергопотребление по сравнению с модулями памяти DDR2.
<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| (Збірка) Споживча потужність | 6 Вт |
| Артикул | R534G1601U1S-U |
| Буферизація | unbuffered |
| Гарантія, міс | 36 |
| Країна виробництва | Китай |
| Кількість модулів у наборі | 1 |
| Мoдель | DDR3 4GB 1600 MHz |
| Напряжение | 1.5 V |
| Объем памяти | 4 ГБ |
| Охлаждение | Нет |
| Перевірка і корекція помилок (ECC) | non-ECC |
| Примітка | Поставка товара возможна в ОЕМ-версии. То есть, товар может поставляться без сопровождающих материалов и дополнительных компонентов, в упаковке без оформления, гарантирующей только их безопасную транс |
| Стандарти пам'яті | PC3-12800 |
| Таймінги | CL11 |
| Тип памяти | DDR3 |
| Форм-фактор пам'яті | 240-pin DIMM |
| Частота памяти | 1600 MHz |
- Цена: 669 ₴