Лезо DeWALT для рубанка KW712 \/ DW677 \/ DW678, 5.5 x 82 мм, 2 шт. (STA35007)
- Готово к отправке
- Код: TZK1415292
871 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лезо DeWALT для рубанка KW712 \/ DW677 \/ DW678, 5.5 x 82 мм, 2 шт. (STA35007)Готово к отправке
871 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумісність - для рубанків, довжина полотна - 82 мм, Ширина - 5.5 мм, кількість - 2 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | STA35007 |
| Гарантія, міс | 0 |
| Длина полотна | 82 мм |
| Країна виробництва | Німеччина |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | для рубанка KW712 \/ DW677 \/ DW678, 5.5 x 82 мм, 2 |
| Совместимость | для рубанків |
| Ширина | 5.5 мм |
- Цена: 871 ₴