Картридж Static Control HP Laser 107,W1106A 1k (002-01-S1106A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1054559
1 124 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картридж Static Control HP Laser 107,W1106A 1k (002-01-S1106A)Готово к отправке
1 124 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Black, Совместимость - Hewlett Packard, 1000 стр
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 002-01-S1106A |
| Производитель | Static Control |
| Гарантія, міс | 0 |
| Цвет | Black |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | HP Laser 107,W1106A 1k |
| Ресурс друку | 1000 стр |
| Сумісність з моделями | HP Laser-107, HP Laser-135, HP Laser-137, W1106A (106A) |
| Сумісність з пристроями бренду | Hewlett Packard |
- Цена: 1 124 ₴