Модуль памяти для компьютера DDR3L 4GB 1600 MHz AMD (R534G1601U1SL-U)
- Готово к отправке
- Код: TZK1057499
623 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модуль памяти для компьютера DDR3L 4GB 1600 MHz AMD (R534G1601U1SL-U)Готово к отправке
623 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AMD R534G1601U1SL-U - оперативная память типа DDR3 для использования в настольных ПК использующих форм-фактор DIMM. Ее объем составляет 4 ГБ, что позволяет использовать ее как самостоятельную единицу системы, или как дополнение для увеличения производительности системы.<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Пользовательские характеристики | |
| (Збірка) Споживча потужність | 6 Вт |
| Артикул | R534G1601U1SL-U |
| Буферизація | unbuffered |
| Гарантія, міс | 36 |
| Країна виробництва | Тайвань |
| Кількість модулів у наборі | 1 |
| Мoдель | DDR3L 4GB 1600 MHz |
| Напряжение | 1.35 V |
| Объем памяти | 4 ГБ |
| Охлаждение | Нет |
| Перевірка і корекція помилок (ECC) | non-ECC |
| Примітка | Поставка товара возможна в ОЕМ-версии. То есть, товар может поставляться без сопровождающих материалов и дополнительных компонентов, в упаковке без оформления, гарантирующей только их безопасную транс |
| Стандарти пам'яті | PC3-12800 |
| Таймінги | CL11 |
| Тип памяти | DDR3 |
| Форм-фактор пам'яті | 240-pin DIMM |
| Частота памяти | 1600 MHz |
- Цена: 623 ₴