Картридж BASF для HP LJ M15\/16\/17\/CF244A (KT-CF244A)
- Готово к отправке
- Код: TZK1008181
1 002 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картридж BASF для HP LJ M15\/16\/17\/CF244A (KT-CF244A)Готово к отправке
1 002 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
лазерный, неоригинальный, Black, Совместимость - Hewlett Packard, 1000 стр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BASF |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KT-CF244A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантія, міс | 12 |
| Цвет | Black |
| Країна виробництва | Украина |
| Мoдель | для HP LJ M15\/16\/17\/CF244A |
| Оригінальний аналог | CF244A |
| Ресурс друку | 1000 стр |
| Сумісність з моделями | HP LJ M15\/16\/17, MFP M28\/29\/30 |
| Сумісність з пристроями бренду | Hewlett Packard |
| Тип друку | лазерный |
- Цена: 1 002 ₴