-10%
Зарядний пристрій ColorWay USB QC3.0 18W white (CW-CHS063Q-WT)
- Готово к отправке
- Код: TZK1476470
350 ₴
315 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядний пристрій ColorWay USB QC3.0 18W white (CW-CHS063Q-WT)Готово к отправке
350 ₴315 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
тип вихідного підключення - USB, Max - 3 А, 18 Вт, кількість USB портів - 1 x USB, швидка зарядка - Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0, білий
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Colorway |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CW-CHS063Q-WT |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантія, міс | 12 |
| Країна виробництва | Китай |
| Кількість USB портів | 1 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 18 Вт |
| Максимальний вихідний струм | 3 А |
| Мoдель | USB QC3.0 18W white |
| Особенности | функція швидкого заряджання |
| Тип вихідного підключення | USB |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
- Цена: 315 ₴