Навушники Muse M-275 CTV USB Black (M-275 CTV)
- Готово к отправке
- Код: TZK1463202
2 225 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Навушники Muse M-275 CTV USB Black (M-275 CTV)Готово к отправке
2 225 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
дротове, Jack 3.5 мм, Випромінювач - 40 мм, 32 Ом, чутливість - 98 дБ, 20 - 20000 Гц, Black, 0.24 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Muse |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Jack 3.5 мм |
| Артикул | M-275 CTV |
| Вес | 0.24 кг |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діаметр випромінювача | 40 мм |
| Діапазон відтворюваних частот | 20 - 20000 Гц |
| Цвет | Black |
| Конструкция | накладні |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | M-275 CTV USB Black |
| Опір навушників | 32 Ом |
| Особенности | Адаптовані для телевізору |
| Підключення | дротове |
| Чувствительность | 98 дБ |
- Цена: 2 225 ₴