Кулер для корпуса Xilence XF032
- Готово к отправке
- Код: TZK964883
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
Кулер для корпуса Xilence XF032 - черный вентилятор White Box для корпусов ПК от компании Xilence, известной своими бесшумными компонентами, надежностью и отличным соотношением цена\/производительность.
Особенности продукта
- Оптимальная мощность в любой ситуации
- Гидродинамический подшипник
- Для создания воздушного потока оптимизированные лопасти
- Параметры | 60мм
Xilence Technology Co., немецко-китайская компания, основана в 2003 году и является признанным экспертом в области систем охлаждения и снижения шума персональных ПК и ноутбуков.
Основная продукция - блоки питания и системы охлаждения настольных ПК, ноутбуков, процессора, жестких дисков, графических карт и модулей памяти. Разработчики и инженеры Xilence стремятся сделать компьютеры возможно более тихими и энергоэффективными, несмотря на увеличение вычислительной мощности и графической производительности.
<\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xilence |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XF032 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діаметр вентиляторів | 60 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальна швидкість обертання вентиляторів | 2100RPM |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | XF032 |
| Напруга живлення вентиляторів | 12 В |
| Повітряний потік | 12 CFM |
| Размер | 60 х 60 х 15 мм |
| Уровень шума | 22 dB |
| Тип подшипника | HDB (гидродинамический) |
| Тип роз'єму підключення | 3pin |
- Цена: 150 ₴