Кулер для корпуса Gamemax FN-12Rainbow-C2
- Готово к отправке
- Код: TZK1062741
460 ₴
Gamemax разработал тихие и стильные Кулеры для корпусов ПК. Предназначены для охлаждения внутренних деталей системного блока и поддержания их производительности. Сами лопасти окрашены в черный цвет.<\/p>
За одну минуту изделие выполняет до 1100 оборотов. Подключается устройство с помощью коннектора 3pin и Molex. Во время работы, кулер вибрирует, поэтому производитель оснастил его антивибрационными держателями. <\/p>
Изготовлен кулер из износостойкого пластика. Рамка выполнена в классическом черном цвете. <\/p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FN-12Rainbow-C2 |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діаметр вентиляторів | 120 мм |
| Цвет подсветки | разноцветный |
| Країна виробництва | Китай |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальна швидкість обертання вентиляторів | 1100RPM |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | FN-12Rainbow-C2 |
| Напруга живлення вентиляторів | 12 В |
| Повітряний потік | 56.5 CFM |
| Режим роботи підсвічування | подсветка на лопасти вентилятора |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Уровень шума | 28.8dB |
| Середнє напрацювання на відмову (MTBF) | 30000 ч |
| Струм споживання вентиляторами | 0.16 А |
| Тип подшипника | FDB Bearing (гидродинамический) |
| Тип роз'єму підключення | 3pin |
- Цена: 460 ₴