Навушники OneOdio Monitor 80 3,5мм\/6,35мм Black (Monitor 80 Black)
- Готово к отправке
- Код: TZK1476424
5 899 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Навушники OneOdio Monitor 80 3,5мм\/6,35мм Black (Monitor 80 Black)Готово к отправке
5 899 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
дротове, Jack 3.5 мм, закриті, 250 Ом, чутливість - 100 дБ, 10 - 40000 Гц, тип випромінювача - динамічний, 2.0, Матеріал амбушур - велюр, довжина шнура - 3 м, Black, 0.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Oneodio |
| Особенности | Складная конструкция |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип крепления | Оголовье |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Jack 3.5 мм |
| Акустическое оформление | закриті |
| Артикул | Monitor 80 Black |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантія, міс | 12 |
| Длина шнура | 3 м |
| Діапазон відтворюваних частот | 10 - 40000 Гц |
| Цвет | Black |
| Конструкция | повнорозмірні |
| Країна виробництва | Китай |
| Матеріал амбушур | велюр |
| Мoдель | Monitor 80 3,5мм\/6,35мм Black |
| Опір навушників | 250 Ом |
| Підключення | дротове |
| Підтримка звуку | 2 |
| Год выпуска | 2025 |
| Форма штекера | прямий |
| Чувствительность | 100 дБ |
- Цена: 5 899 ₴