-10%
Зарядний пристрій ColorWay USB-C PD35W + USB QC3.0 car adapter (CW-CHA064PD-BK)
- Готово к отправке
- Код: TZK1476383
412 ₴
370,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядний пристрій ColorWay USB-C PD35W + USB QC3.0 car adapter (CW-CHA064PD-BK)Готово к отправке
412 ₴370,80 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Живлення - прикурювач автомобіля, тип вихідного підключення - USB Type-C, Max - 3 А, 35 Вт, кількість USB портів - 2 x USB, швидка зарядка - Programmable PowerSupply (PPS), Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0, Power Delivery 3.0, чорний
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Colorway |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CW-CHA064PD-BK |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантія, міс | 12 |
| Питание | прикурювач автомобіля |
| Країна виробництва | Китай |
| Кількість USB портів | 2 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 35 Вт |
| Максимальний вихідний струм | 3 А |
| Мoдель | USB-C PD35W + USB QC3.0 car adapter |
| Особенности | функція швидкого заряджання |
| Тип вихідного підключення | USB Type-C |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0 |
- Цена: 370,80 ₴