Блок питания Casecom 650W (CM 650 ATX)
- Готово к отправке
- Код: TZK1185585
1 639 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Casecom 650W (CM 650 ATX)Готово к отправке
1 639 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ATX, 650 Вт, 20+4 pin, CPU - 4+4pin, GPU - 1x6+2 pin, SATA - 5, Peripheral - 2, +12V1 - 52A, 1x120 мм, 155 x 150 x 86 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| (Збірка) Довжина блоку живлення, мм | 155 |
| OutputCurrent +12V1 | 52A |
| OutputСurrent +3,3V | 24A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Артикул | CM 650 ATX |
| Производитель | Casecom |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діаметр вентиляторів | 1x120 мм |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения) |
| Країна виробництва | Китай |
| Кіл-ть роз'ємів додаткового живлення для відеокарт | 1 |
| Кількість роз'ємів Peripheral | 2 |
| Кількість роз'ємів SATA | 5 |
| Мoдель | 650W |
| Модуль PFC | активный |
| Модульне підключення кабелів | Нет |
| Мощность | 650 Вт |
| Підключення відеокарти | 1x6+2 pin |
| Підключення материнскої плати | 20+4 pin |
| Підключення процесора | 4+4pin |
| Розмір, мм | 155 x 150 x 86 мм |
| Стандарт БЖ | ATX |
| Тип БЖ | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
- Цена: 1 639 ₴