Батарея універсальна Energizer Magnetic Wireless 10000mAh 20W PD, AC зарядка, QI\/15W, built-in USB-C (QM10001AC)
- Готово к отправке
- Код: TZK1476488
2 005 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарея універсальна Energizer Magnetic Wireless 10000mAh 20W PD, AC зарядка, QI\/15W, built-in USB-C (QM10001AC)Готово к отправке
2 005 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ємність - 10000 mAh, вихідний струм - 3 A, розмір - 86 x 86 x 31 мм, вага - 252 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energizer |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10000 mAh |
| Артикул | QM10001AC |
| Вес | 252 г |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантія, міс | 36 |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | Magnetic Wireless 10000mAh 20W PD, AC зарядка, QI\/ |
| Размер | 86 x 86 x 31 мм |
- Цена: 2 005 ₴