Батарея универсальная Canyon PB-106 10000mAh Input 5V\/2A, Output 5V\/2.1A(Max) (CNE-CPB1006B)
- Готово к отправке
- Код: TZK1063354
659 ₴
Эта модель внешнего аккумулятора привлекательна не только благодаря компактному размеру и стильному корпусу, но в первую очередь за счет возможности одновременно заряжать два разных устройства с разъемами кабеля USB-A. Вам больше не придется заряжать гаджеты попеременно, или носить с собой два отдельных аккумулятора. Зарядить устройства можно с помощью как кабеля типа Micro-USB, так и USB-C. Специальная технология защищает заряжаемые гаджеты от короткого замыкания, перегрева, перенапряжения, сверхтока, перезаряда и чрезмерной разрядки. Емкости аккумулятора будет достаточно для трех-четырех зарядок современного смартфона.<\/p>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | 2 х USB |
| Інтерфейси підключення (вхід) | USB Type-C |
| Артикул | CNE-CPB1006B |
| Выходной ток | 2.1 A |
| Гарантія, міс | 12 |
| Джерело заряду батареї | USB |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | PB-106 10000mAh Input 5V\/2A, Output 5V\/2.1A(Max) |
| Назначение | для смарт-часов |
| Також шукають | для айфона |
- Цена: 659 ₴