Кулер для корпуса Gamemax FN-12Rainbow-Q-Infinity WT
- Готово к отправке
- Код: TZK1249134
396 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулер для корпуса Gamemax FN-12Rainbow-Q-Infinity WTГотово к отправке
396 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество вентиляторов - 1, диаметр вентиляторов - 120 мм, тип подшипника - гидравлический, 1400RPM, тип разъема подключения - 3-pin, 3-pin+molex, Подсветка - разноцветная, уровень шума - 22.1 дБ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Gamemax |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FN-12Rainbow-Q-Infinity WT |
| Вес | 148 г |
| Гарантія, міс | 12 |
| Діаметр вентиляторів | 120 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1400RPM |
| Мoдель | FN-12Rainbow-Q-Infinity WT |
| Напруга живлення вентиляторів | 12\/5 В |
| Повітряний потік | 34.37 CFM |
| Подсветка | разноцветная |
| Размер | 120 x 120 x 25 мм |
| Уровень шума | 22.1 дБ |
| Середнє напрацювання на відмову (MTBF) | 30000 ч |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Потребляемый ток | 0.25 А |
| Тип подшипника | гидравлический |
| Тип роз'єму підключення | 3-pin+molex |
| Давление | 0.77 мм H2O |
- Цена: 396 ₴