Батарея універсальна Intenso F10000 10000mAh QC3.0 purple (7332033)
- Готово к отправке
- Код: TZK1424195
1 015 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарея універсальна Intenso F10000 10000mAh QC3.0 purple (7332033)Готово к отправке
1 015 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ємність - 10000 mAh, електрохімічна система - Аккумулятор, розмір - 131 x 67 x 15 мм, вага - 222 г, 130000 г, Колір - фіолетовий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Intenso |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10000 mAh |
| Артикул | 7332033 |
| Вес | 130000 г |
| Гарантія, міс | 24 |
| Електрохімічна система | Аккумулятор |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | F10000 10000mAh QC3.0 purple |
| Особенности | Quick Charge |
| Размер | 131 x 67 x 15 мм |
| Основные | |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 1 015 ₴