
Мобильный телефон Oppo Reno15 F 5G 8/256GB Twilight Black (OFCPH2801_BLACK_256)
- Готово к отправке
- Код: TZK1476075
15 999 ₴
Смартфон Oppo Reno15 F 5G в стильном черном Twilight Black цвета – современный мобильный телефон с поддержкой быстрой 5G связи, сбалансированными характеристиками и большим объемом памяти. Благодаря 8 ГБ оперативной памяти й 256 ГБ встроенного хранилища устройство обеспечивает плавную работу приложений и комфортную многозадачность, а также достаточно места для сохранения фото, видео и файлов.
Качественный дисплей с четкой цветопередачей и мощная мультимедийная система позволяют наслаждаться просмотром контента, играми и видеосъемкой. Стильный дизайн и эргономика делают Reno15 F идеальным выбором для ежедневного использования.
Характеристики
-
Бренд: Oppo
-
Модель: Reno15 F 5G
-
Цвет: Twilight Black (черный)
-
Сети: 5G / 4G / 3G / 2G
-
Оперативна пам’ять (RAM): 8 ГБ
-
Встроенная память (ROM): 256 ГБ
-
Поддержка карт памяти: microSD
-
SIM: Dual SIM
-
Дисплей: большой сенсорный
-
Камери: основная + фронтальная
-
Операционная система: Android
-
Интерфейсы: Wi‐Fi, Bluetooth, GPS, NFC (при наличии)
-
Разъем: USB Type‑C
-
Назначение: звонки, интернет, фото, видео, игры, соцсети
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 1 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2372x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OFCPH2801_BLACK_256 |
| Количество ядер | 8 core |
| Операционная система | Android 16 |
| Вес | 189 г |
| Функции камеры | Распознавание лица |
| Диагональ экрана | 6.67\" |
| Оперативная память | 8 Gb |
| Органайзер | Телефонная книга |
| Безопасность | FaceUnlock |
| Особенности | Fast Charge 80W |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Частота процессора | 2.2 GHz |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Оснащение | гіроскоп |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Країна виробництва | Китай |
| Гарантія, міс | 12 |
| Інтерфейси і підключення | USB Type-C |
| Фронтальна камера | 32 Mpx |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Ємність акумулятора | 6500 mAh |
| Кількість модулів фронтальної камери | 1 |
| Основна камера | 50 + 8 + 2 Mpx |
| Кількість модулів основної камери | 3 |
| Навігація | ГЛОНАСС |
| Клас телефону | Multi SIM |
| Вбудовані датчики | акселерометр |
| Розміри (мм) | 158.18 х 74.93 х 8.14 мм |
| Мультимедіа | ігри |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Розширення пам`яті | microSD |
| Формат SIM-карти | Nano |
| Бездротові підключення | NFC |
| Покоління зв'язку (2G /3G/4G/5G) | 5G |
| Також шукають | до 30000 грн |
| Матеріал екрану | Gorilla Glass |
| Запис відео основної камери | 4K \/ 3840x2160 \/ стереозвук |
| Діафрагма основної камери | f\/1.8 + f\/2.2 + f\/2.4 |
| Метод стабілізації | оптична |
| Відеоядро | Adreno 710 |
| Діафрагма фронтальної камери | f\/2.0 |
| Запис відео фронтальної камери | Full HD\/1920х1080\/стереозвук |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Також | смартфон |
| Мoдель | Reno15 F 5G 8\/256GB Twilight Black |
| Комплект поставки | Скріпка для виймання СІМ-карти |
- Цена: 15 999 ₴






