Термопаста Thermalright TFX 6.2g
- Готово к отправке
- Код: TZK1030995
1 588 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термопаста Thermalright TFX 6.2gГотово к отправке
1 588 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
14.3 Вт\/мК чрезвычайно высокая теплопередача для удовлетворения потребностей самых высоких конечных пользователей. Отсутствие времени отверждения означает, что радиатор будет поддерживать эпическую пиковую мощность после его установки. Долгий срок службы означает долговременное безаварийное использование. Не проводящий означает не нужно беспокоиться о коротком замыкании.<\/p>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermalright |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термопаста |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TFX 6.2g |
| Вес | 6.2 г |
| Гарантія, міс | 0 |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | TFX 6.2g |
| Рабочая температура | -250 до 300 °C |
| Совместимость | для видеокарты |
| Теплопроводность | 14.3 W\/mK |
| Тип упаковки | шприц |
- Цена: 1 588 ₴