Термопаста Thermalright TF8 5.8g
- Готово к отправке
- Код: TZK1060806
1 532 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термопаста Thermalright TF8 5.8gГотово к отправке
1 532 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экстремальная теплоотдача 13.8 Вт\/мК отвечает требованиям даже самого экстремального пользователя. Отсутствие времени отверждения означает, что кулер работает с максимальной производительностью, как только он установлен. Долгая жизнь означает годы беспроблемного использования. Непроводящий означает не беспокоиться о том, чтобы замкнутьс.<\/p>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermalright |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термопаста |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TF8 5.8g |
| Вес | 5.8 г |
| Гарантія, міс | 0 |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | TF8 5.8g |
| Рабочая температура | -220 до 380 °C |
| Совместимость | для видеокарты |
| Теплопроводность | 13.8 W\/mK |
| Тип упаковки | шприц |
- Цена: 1 532 ₴