Полотно DeWALT пильное биметаллическое, быстрый пропил, 152 мм, 14 TPI, 5 шт (DT2361)
- Готово к отправке
- Код: TZK1232687
1 217 ₴
\u2714 Биметаллическая конструкция: сочетание тела из высокоуглеродистой стали (HCS) и зубьев из быстрорежущей стали (HSS).
\u2714 Агрессивная геометрия зубьев со специально подобранным новым углом обеспечивает быстрое и эффективное удаление опилок, особенно при работе по вязким и абразивным металлам.
\u2714 Идеально подходит для работ по сносу.
\u2714 Быстрый пропил металла, листового металла, труб и профилей толщиной 3-8 мм.
\u2714 Совместимы с проводными и аккумуляторными сабельными пилами.<\/p><\/div>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT2361 |
| Гарантія, міс | 0 |
| Країна виробництва | Тайвань |
| Крок зубців (мм)/ТРІ | 1.8 мм |
| Кількість предметів в упаковці | 5 шт |
| Матеріал полотна | BIM |
| Мoдель | пиляльне біметалеве, швидкий пропил, 152 мм, 14 TP |
| Робочий матеріал (застосування) | металл |
| Розмір полотна | 152 мм |
| Сумісні інструменти | сабельная пила |
| Тип різу | прямой |
- Цена: 1 217 ₴