Пластик для 3D-принтера ELEGOO TPU 1.75мм, 1кг, white (50.203.0568)
- Готово к отправке
- Код: TZK1475316
1 205 ₴
+380 (99) 371-29-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластик для 3D-принтера ELEGOO TPU 1.75мм, 1кг, white (50.203.0568)Готово к отправке
1 205 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип пластика - TPU, Діаметр - 1.75 мм, Температура екструзії - 210-230\u202f°C, 40-60\u202f°C, Тип поставки - на котушці, Колір - білий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Elegoo |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1 кг |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50.203.0568 |
| Гарантія, міс | 14 |
| Диаметр | 1.75 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Мoдель | TPU 1.75мм, 1кг, white |
| Температура екструзії | 210-230\u202f°C |
| Температура столу принтера | 40-60\u202f°C |
| Тип пластика | TPU |
| Тип поставки | на котушці |
- Цена: 1 205 ₴